Обучающиеся школы № 56 в Грозном выделяются за активное участие во всероссийском проекте "Наставник ЮИД"

В рамках реализации национального проекта "Образование" инициированного Президентом России, федерального проекта "Успех каждого ребенка" и всероссийского проекта "Наставник ЮИД" обучающиеся школы № 56 города Грозного проявили выдающееся участие, что привлекло внимание ГБУ ДО "Республиканский детско-юношеский центр" города. Учащиеся школы были отмечены благодарственными письмами за их активную роль в реализации этого проекта, а также за воспитание и привитие культуры.

Проект "Наставник ЮИД" является важной инициативой, направленной на поддержку и развитие молодежи в различных областях. Он призван помочь молодым людям обрести свое место в обществе, развить свои навыки и таланты, а также получить необходимые знания и опыт для успешного будущего.

Участие обучающихся школы № 56 в этом проекте подчеркивает их готовность вносить свой вклад в общественные и образовательные инициативы. Их энтузиазм и активность внушают надежду на светлое будущее и показывают, что молодежь Грозного готова не только к обучению, но и к активному участию в жизни своего города и страны.

Получение благодарственных писем от ГБУ ДО "Республиканский детско-юношеский центр" является заслуженным признанием усилий обучающихся и их вклада в развитие общества. Это также стимул для них и других молодых людей продолжать свое стремление к саморазвитию и активному участию в общественной жизни.

Школа № 56 в Грозном демонстрирует, что образование не ограничивается стенами учебного заведения, а является инструментом для формирования активной и ответственной гражданской позиции. Активное участие в проекте "Наставник ЮИД" лишь подтверждает, что молодежь Грозного готова к вызовам современного мира и стремится делать свой вклад в его развитие. "Мы гордимся нашими обучающимися за их активное участие в проекте 'Наставник ЮИД' и за важный вклад в развитие общества", - отметила директор школы № 56 города Грозного Зубайраева Земфира Романовна.

Проект "Наставник ЮИД" является значимой инициативой, направленной на поддержку молодежи в различных областях жизни, включая образование, культуру, спорт и досуг. Цель проекта - предоставить молодым людям возможность получить качественное образование и развить свои таланты и навыки под руководством опытных наставников. Это также способствует формированию у молодежи ценностей гражданственности, трудолюбия и ответственности перед обществом.

В рамках проекта "Наставник ЮИД" проводятся различные мероприятия, такие как мастер-классы, тренинги, конкурсы и образовательные программы, направленные на развитие различных аспектов личности молодежи. Благодаря национальному проекту, инициированному Президентом России участие обучающихся школы в этих мероприятиях позволяет им не только расширить свой кругозор и получить новые знания, но и внести свой вклад в общественные инициативы, способствуя развитию общества в целом.